В какой педагогический колледж можно поступить после 9 класса в Москве?

Учеба после 9 класса+1
Анастасия Костюченко
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 11 янв 2022
Здравствуйте, Анастасия.
Можем предложить вам наш колледж. НСПК специализируется на дистанционном образовании. Характер учебы похож на классическую заочную форму: студент осваивает темы, сдает зачеты, экзамены и ВКР без личного присутствия, через интернет. Доступ к образовательной платформе с текстовыми и видеолекциями открыт круглосуточно каждый день. Преподаватели оперативно выходят на связь, направляют студентов.
В НСПК ведется обучение по специальностям:
  • Дошкольное образование
  • Преподавание в начальных классах
  • Педагогика дополнительного образования
  • Специальное дошкольное образование
  • Коррекционная педагогика в начальном образовании
Выпускники получают одновременно две специальности и, соответственно, два диплома — государственный диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке по выбранной квалификации.