Как думаете, что лучше: после 9 идти в колледж, после колледжа — в ВУЗ или идти в 10, а уже потом — в ВУЗ?

ШколаОбучение+3
Мистер
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 12 авг 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день, Тимур!

Вопрос сложный тем, что выбор достаточно индивидуальный, зависит от вашей личности и обстоятельств в которых сейчас находитесь.

Сейчас и в колледжах есть интересные новые специальности, учиться меньше, можно раньше начать работать и без ЕГЭ поступить в университет к тому же. Выбор за вами! Удачи :)