Что является первичным объектом авторского права: письменное описание герба или его графическое изображение?

Юриспруденция
helios Gurman
Патентный поверенный РФ № 1844   · 17 янв 2022  · attorney1844.ru
Сам герб является объектом авторского права. И в общем - письменное описание герба скорее всего не является объектом авторского права, оно не создано творческим трудом, хотя, при достаточной оригинальности и может рассматриваться как литературное произведение...
Но, по моему, создается все таки рисунок герба, объект изобразительного искусства, а не его описание.