Созданный мной аудиофайл из переработанных текстов других авторов будет ли нарушением их авторских прав?

Юриспруденция+3
Лисичкина
Специалист широкого профиля  · 14 нояб 2021
Нарушения авторских прав не будет, если Вы в этом же файле укажите всех авторов взятых за основу текстов. Что касается нарушения исключительных прав, то здесь возможны варианты.
Указание автора и источника информации не освобождает от нарушения авторских прав
@Александр Саленко, вполне допускаю, что я в чем-то не прав. Надеюсь, Вас не затруднит подробнее разобрать мою ошибку, поскольку мне приходится сталкиваться с авторскими правами и хотелось бы знать такие вещи точно.
В заданной формулировке создание произведения приведёт и к нарушению прав авторов "исходников" (на имя, на неприкосновенность произведения) и к нарушению прав на исходные произведения как на интеллектуальную собственность. Об указании имён авторов исходных работ в вопросе не сказано.