Коллеги, бывало ли такое, что вы отказываете в консультации? По какой причине?

Психология
Малькова Светлана
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 15 дек 2021  · olegsukharev.ru
Да, бывает что отказываю но такое случается очень редко. К примеру я вижу по результатам теста или собеседования, что клиент не мой а психиатра и тогда рекомендую ему обратиться к соответствующему специалисту. Или к примеру когда несовершеннолетние дети обращаются а я работаю с 18+ и поэтому отказываю. Ну вот еще суицидных перенаправляю к тем кто в этом спец. Могу отказать пьяным или тем кто под кайфом, но таких не было.

18+ контент