Как лично вы проводите свое утро?

ПсихологияУтро+1
Елена
Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в...  · 14 нояб 2021
Люблю наделять утренние и вечерние часы ритуалами:
утром - обязательно небольшая медитация для настроения и настроя на грядущий день, далее уход за кожей лица, обязательно прием витаминов, стакан воды на пустой желудок и приготовление ароматного кофе и вкусного завтрака. Далее если есть свободная минутка - прочесть несколько страниц книги для работы или для души)
Вечером - это обычно тоже, время на себя, небольшое количество спорта на коврике, ванна с солью и свечами, прогулка с мужем на свежем воздухе.