Какими качествами обладают туристы нового поколения?

ТуризмСовременное поколение+1
Анонимный вопрос
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 26 окт 2021  · elegance.moscow
Очень сложно ответить на такой вопрос, так как каждый турист очень индивидуален. Но конечно наверное в первую очередь нынешний турист обладает информацией, об отеле, о городе, стране и достопримечательностям. Поэтому сейчас самое главное качество туриста это - информативность.
Мобильность - сейчас это присуще практически каждому туристу, взять в аренду машину, мопед, мотоцикл, в общем любое средство передвижения.
Ну и одна из самых минусовых качеств - "Хочется хорошо и по дешевле"... наверное эта черта из года в год будет у каждого второго туриста.
А так, в общих чертах: Информативность, Мобильность, в каких то случаях непритязательность. Это лично мнение основанное на личных продажах и отправкой туристов в различные страны и курорты)))