Какая ваша мотивация на жизнь?

Что вы шепчете себе, когда убаюкиваете себя в постели и делаете полусонный выдох после тяжёлого и напряжённого дня? Что вы говорите себе, когда чувствуете на щеке горящую слезу, которая катится вниз? Что вы говорите себе, когда сжимаете кулаки из-за рвущихся как нитки паутины нервов? Что вы говорите себе, когда плачете не из-за того, что устали делать одно и тоже физический, а когда устали повторять в голове один и тот же план морально? Что вы говорите себе, что бы после этого всего, встать завтра утром и делая вдох, думали: скоро. Скоро будет результат ваших потраченных усилий и полумертвых надежд...
ПсихологияЖизнь+6
Aknur Baidildina
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 4 авг 2022
Здравствуйте Акнур. Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Что касается моей мотивация на жизнь. Сначала нужно думать о своих родителей, о своём муже и о своём ребёнке и о людях. Чтобы переживать и спытывать боль в своей душе и в своём сердце, и как-то и чем-то помочь, потом уже буду думать о себе.
Моя мотивация на жизнь. Моя мотивация в первую очередь к своим родителям когда мои родители из-за чего-то или из-за кого-то переживают спытывают дешевную боль в своей в душе и в своём сердце.
Я ставлю себя на место на своих родителей, я испытываю такие же эмоциональный стресс переживания, душевной боли в своей душе и в своём сердце из-за чего-то или из-за кого-то.
Понять своих родителей почему у моих родителей эмоциональный стресс? Почему они так сильно переживают из-за чего-то или из-за кого-то? Выразить свое состояние и предложить свою помощь, или поговорить о чем-то или о ком - то со своими родителями, чтобы мой разговор моих родителей успокоил.
Бывает моя мотивация приятная на жизнь, мне очень хотелось бы чтобы всю мою жизнь была моя мотивация приятная на жизнь.
Чтобы каждый день радоваться за своих родителей, за своего мужа и за своего сына и за всех людей, за то что у них всё хорошо, спокойно, между ними мир, счастье и любовь, и что у них хорошее здоровье.