Здравствуйте. Какими способами можно определить этажность здания?

Сафина Алиса
Народный картограф-модератор  · 6 сент 2022
Ответов несколько на самом деле! 1.Панорамы 2.Зеркала  3.Можно определить померив линейкой. тень здания, но нужно знать время и месяц съемки и высчитывается в се по формулам. Можно попытаться определить по стоящей рядом опоре (столбу  - примерная высота 9м) и потом уже высчитывать так же по тени … (за основу этажности взято 3 метра 1 этаж)