Полезно ли отжиматься?

СпортФизические упражнения+1
Анонимный вопрос
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 февр 2022  · sportpanda.ru
Станислав
Отжимания – это силовое упражнение с весом собственного тела, которое является ключевым для развития мышц верхней части тела. Регулярное выполнение не просто повышает вашу выносливость и укрепляет отдельные группы мышц, но и помогает тонизировать все тело целиком. С помощью отжиманий можно улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Регулярные занятия, включающие в себя отжимания, позволяют развить мышцы груди, трицепса и плеч. Остальные группы мышц тоже задействуются, но в меньшей степени. Кроме того, как и любая другая физическая нагрузка отжимания способны помочь в борьбе с лишним весом.
Достойный ответ!
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим...  · 2 февр 2021  · newyorkfitspo.ru