Что делать если вентилятор ноутбука очень горячий (выходит горячий воздух)?

Анонимный вопрос
IT-компания, аутсорсинг, консультации, администрир...  · 30 нояб 2021  · itgems.org
Здравствуйте!
Выход горячего воздуха с решетки радиатора ноутбука – это нормально для работающего несколько лет ноутбука! Если Вас это беспокоит – то проведите технологическую чистку ноутбука, снимите заднюю крышку и удалите пыль с вентилятора и решетки радиатора, в результате вы улучшите съем температуры с CPU и видеокарты, и ноутбук уже не будет так сильно греться!
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуко...  · 30 нояб 2021  · notebyte.ru
sergey trofimow