Моноблок шумит, как самолёт в небе. Через час-два после включения. Как это устранить? Может какие-то обновления на винду 10 удалить нужно?

КомпьютерыНоутбуки+5
Evgeniy Lezhenin
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 18 окт 2021
Причём тут обновления? У вас шум скорее всего от системы охлаждения.
Проведите обслуживание/чистку системы охлаждения и количество шума уменьшится.
Уровень шума, не количество😬
@Aleks Feroom, Это еще почему? Шум измеряется в децибелах, а децибелы измеряются количеством.
Термопаста значит...
Уважаемый,
Шум измеряется в децибелах, а децибелы измеряются количеством.
как это должно относиться к нормам правописания и употребления данного словосочетания в русском языке?
Как по-вашему это работает?!
ХМ, Сила тока измеряется в Амперах... раз так, то это дает нам права не пользоваться пунктуацией...
Или КАК???? ))))
Видит Бог, у меня не было цели "задеть" Ваши чувства и Ваше Эго... ранее)
я просто оставлю это здесь...
@Aleks Feroom, вообще не понимаю вашей придирке к моим словам? Можно написать "количество шума", а можно написать "уровень шума" в данном случае оба описания имеют одинаковое значение. Если вы хотите поспорить на тему правильности написания, то это вам к филологам нужно, а не ко мне. Данный вопрос был про другое и я считаю, что я ответил на него максимально корректно и понятными терминами для большинства русскоговорящих людей.
Кто-то походу майнит на твоем компе (если подключен к интернету и не имеешь антивирус, то 90% гарантия скрытого майнера)
dssdgdfgdf3534543254353ergetgerterteter  · 18 окт 2021
Нужно почистить моноблок от грязи и пыли изнутри. Вообще, моноблоки сильно греются, в них мало пространства для циркуляции воздуха, поэтому лучше иметь комп с нормальным корпусолм
Термопаста значит...