Моноблок шумит, как самолёт в небе. Через час-два после включения. Как это устранить? Может какие-то обновления на винду 10 удалить нужно?

КомпьютерыНоутбуки+5
Evgeniy Lezhenin
dssdgdfgdf3534543254353ergetgerterteter  · 18 окт 2021
Нужно почистить моноблок от грязи и пыли изнутри. Вообще, моноблоки сильно греются, в них мало пространства для циркуляции воздуха, поэтому лучше иметь комп с нормальным корпусолм
Термопаста значит...
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 18 окт 2021
Причём тут обновления? У вас шум скорее всего от системы охлаждения.
Проведите обслуживание/чистку системы охлаждения и количество шума уменьшится.
Уровень шума, не количество😬