Компьютер работает, но монитор, клавиатура и мышка не работают, иногда комп включается и работает нормально. В чем проблема?

КомпьютерыКлавиатура+1
Усачёв Александр
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуко...  · 25 нояб 2021  · notebyte.ru
sergey trofimow
как вы определили - что компьютер работает когда -монитор, клавиатура и мышка не работают,
Подключаете пост карту- или по звуку вентилятора ?
Может точнее будет написать - компьютер работает иногда- а иногда нет.?