Что делать, если на ноутбуке работают только горячие клавиши, а колесо мышки только приближает и отдаляет?

Elvira Tour
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров...  · 2 мар 2022  · мойпк.рф
Доброго. Это значит залили клавиши или ctrl или аlt... Ctrl скорее всего, Ту что слева. И она находиться в нажатом положении. Отдайте на чистку, попробуйте высушить. Или менять Клаву...