Если есть абсолютно большие величины от нуля до бесконечности, то почему это не работает в обратную сторону?

Математика+2
Сергей Котлов
Образование высшее. Окончил Дон СХИ по специальнос...  · 14 сент 2021
В математике принято считать. что ноль является наименьшей математической величиной. Но вот не задача. В простом арабском арифметическом ряду ноль. через многоточие стоит крайним справа после 9, нарушая тем самым один из законов математики. И этот закон гласит, что" числа стоящие слева от данного числа меньше его и являются его производными". Таким образом. ноль является наибольшей математической величиной, а все цифры ряда являются его производными. Но так ли это? Если символ ноля рассматривать в отрыве от ряда, то он предстает еще и как буква обозначающая звук. и как геометрическая фигура "кольцо". Но обще известно для математиков, что основой математики является наука геометрия. Таким образом символ цифры ноль является геометрическим символом, который можно заменить на его числовое значение 360 градусов. И эти градусы обозначают пространство как таковое, больше которого нет ничего. Теперь разделим ноль в значении 360 градусов на все цифры ряда и мы получим наиболее распространенные в геометрии углы. При этом и ноль и единица будут равны 360 градусам. Правые части равенств равны? Значит равны и левые. Так и запишем 0=1! Абсурд? А это как посмотреть. Ведь это равенство читается следующим образом. "Безконечно большой круг и безконечно малая точка равновелики, поскольку оба имеют градусное значение 360 и оба являются пространством". Еще из ряда выбивается угол обозначенный цифрой 7, поскольку он не является целым числом. Но его нужно рассматривать только с привлечением астрономии. И еще. Для тех кто знаком с физическими теориями. Не напоминает ли вам равенство 0=1 результатом математических расчетов по одной из них?
Редкостная чушь. Даже тратить время на комментирование каждого предложения не вижу смысла.