Бояться не стоит. Нужно подобрать для себя свою схему запоминания. Например: сначала вы запоминаете смысл текста или чаще перечитываете и выписываете для себя основное. Можно запоминать абзацами. можно начинать с предметов... Читать далее
Основатель образовательного проекта MyFunction · 10 янв 2022
За страхом к учебе стоит какой-то другой, более глубокий страх. Например, страх неудачи. И я бы все-таки начинала не с подбора инструментов подавления страха, а с поиска его КОРНЯ.
Для этого нужно…