Можно ли купить авиабилеты на внутренний рейс, если паспорт заканчивается за 20 дней до этих дат?

Девушке в начале января исполняется 20, соответственно нужно поменять паспорт, а жизнь в январе останавливается до 10 числа + к этому нужно еще 10 дней на смену паспорта(и это если делать это по месту жительства, а это не факт, что получится). А хотелось бы улететь 25 января покататься на сноубордах.
Поэтому вопрос, можно ли будет по купленным билетам улететь и прилететь к 1 февраля? Или на самолет просто не пустят?
Заранее спасибо
ЮриспруденцияТуризм+6
Никита
Работаю в агентстве делового туризма Мовенс и с...  · 26 окт 2021  · movens.ru
С просроченным внутренним паспортом перелет к сожалению запрещен. Если вы хотите улететь то вы можете оформить авиабилет на заграничный паспорт. Перелеты по заграничному паспорту внутри страны разрешены.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 27 окт 2021  · movens.ru
Анна М
С просроченным паспортом продажа билетов и посадка на рейс запрещены. Если у вас заканчивается срок действия паспорта вы можете оформить авиабилет на заграничный паспорт
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 25 окт 2021  · in-jap.com
Жанна Тара