Почему походы и хайкинг делают людей счастливее?

ПсихологияОбщество+2
Св.Архангел Йуриилъ
Специалист по снаряжению Центра Содействия Экспеди...  · 11 нояб 2021
Смена обстановки, новые впечатления, а так же созерцание природы позитивно влияет на эмоциональное состояние и дают отдохнуть глазам. Так же если основная деятельность работа в офисе, то физические нагрузки в походах дают размяться мышцам.