Что вы думаете о ЧП на Эльбрусе?

Денис Долгополов
Предприниматель. Увлекаюсь пешим туризмом. Кое...  · 2 окт 2021
Слишком большой спрос на восхождение на Эльбрус (который растёт из года в год). Многие хотят взойти "для галочки", потому что кто-то из знакомых это уже сделал, где-то в интернете увидели и так далее, а спрос всегда рождает предложение разного уровня.
Когда это в чистом виде коммерция, гидам сложно отказать группе накануне штурма вершины, все таки люди приехали, деньги заплатили.
К несчатью это приводит к подобным трагедиями.
Ресурс Природа КБР посвящен природе КБР, достоприм...  · 17 мар 2022  · кбр07.рф
Met Is