Какую обувь вы используете для поездок на мотоцикле?

СпортТуризм+3
Жанна Тара
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и...  · 21 янв 2022
Либо берцы, уставные, они очень жёсткие
Либо мотоботы короткие, они до щиколотки
У меня проблема не выдерживаю жару, мне прям плохо, поэтому длинные боты не подходят, становится жарко в пробках, голова кружится, А это не есть хорошо ни для здоровья ни для безопасности
Ну и цена имеет значение
Лошади, бизнес, финансы, философия   · 8 янв 2022
Я предпочитаю Harley Davidson wear, не только обувь, а в принципе. Очень долговечные вещи, цена недёшево но и не запредельно. Вид похожий на повседневную одежду и обувь, а также хорошие защитные свойства. Вообщем советую.
Жанна Тара
подтверждает
8 янв 2022
Так и есть. Обувь Харлей - это красота, качество и полное соответствие предназначению.