Есть крутая модель мотобот от Тайванькской компании RYO Racing MX7 Enduro - обеспечат Вас высочайший комфорт в использовании!Они комфортные. Водонепроницаемые.
Характеристики:
Шарнир в области лодыжки
Кожанная верхняя часть
Резиновые вставки на внутренней части голени для увеличения сопротивления изнашивания
Прокладка из гипоаллергенной ткани
Дополнительная защита лодыжки
Верх из мягкой ТПУ с застежкой на липучке
Подошва VIBRAM с двойным швом
Новые аллюминевые пряжки с памятью и системой быстрой блокировки/разблокировки.
Я предпочитаю Harley Davidson wear, не только обувь, а в принципе. Очень долговечные вещи, цена недёшево но и не запредельно. Вид похожий на повседневную одежду и обувь, а также хорошие защитные свойства. Вообщем советую.
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и... · 21 янв 2022
Либо берцы, уставные, они очень жёсткие
Либо мотоботы короткие, они до щиколотки