Почему вы выбрали мотоцикл, а не автомобиль?

Или ЕСЛИ бы выбрали.
СпортТуризм+3
Жанна Тара
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и...  · 21 янв 2022
При поездках в городе с пробками мотоцикл очень хорошо экономит время
Кофр позволяет спокойно возить будничные покупки и вещи
По поводу машины, имею её, но на езду на работу не вижу смысла, по времени как на автобусах, парковки нет,денег на бензин много, вечером оставить только за километр от дома, где есть парковка, нервов от пробок много, по делам, типо поехать через весь город за чем либо вчетвером очень даже, как и на охоту, рыбалку и пикники да машина хороша
Спасибо за ответ. А зимой какая у вас погода и состояние дорог?