Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли... · 16 дек 2021
Как тут и пишут отвечающие-мотоцикл хорош для турпоездок и в молодости.В условиях большого города и в северных широтах(каков наш Питер) мотоцикл-не комфортное средство передвижения.У большинства моих знакомых автомобили-но ни у одного нет мотоцикла.На автомобиле удобней ездить всей семьей и завозить(отвозить)вещи на дачу.Даже для турпоездок по Европе знакомые использовали автомобиль.Вот как-то так..