Почему вы выбрали мотоцикл, а не автомобиль?

Или ЕСЛИ бы выбрали.
СпортТуризм+3
Жанна Тара
Лошади, бизнес, финансы, философия   · 16 дек 2021
В повседневной жизни я предпочитаю автомобиль ввиду комфорта и более высокой степени безопасности. Однако мотоцикл просто прекрасен для длительных развлекательных поездок. Мотоцикл, дорога, тысяча километров и дешёвые, придорожные гостиницы это для меня то чувство свободы, переосмысления жизни, может даже надежды и мечты если хотите.
У меня есть фет боб, и я на нем нечасто езжу, но когда езжу есть ощущение того что есть вы дорога одометр и больше нечего. Заботы где-то там а вы сдесь.
Жанна Тара
подтверждает
16 дек 2021
Однако мотоцикл просто прекрасен для длительных развлекательных поездок.
Как и для коротких!
Зачем выбирать что-то одно, лучше сразу оба варианта.
@Жанна Тара, это да. Машинка в любом случае нужна.