Какие новые каналы продвижения появились в интернет-маркетинге в 2021 году?

МаркетингПродвижение сайтов+2
Студия Абилити
SEO специалист с опытом более 16 лет и руководител...  · 28 сент 2021  · irostokin.ru
Все пока по классике, но появился активно развивающийся TikTok и контент маркетинг стал более значимый в канал привлечения.
Так же активно идет освоение нативной рекламы в социалках и репутационка. В целом, без изменений )