Не могу, ни влюбиться в кого-то, ни полюбить. Что мне делать?

В свои 16 я могу создать себе гарем из вполне нормальных (и даже очень хороших девушек) но влюбиться не могу. До этого отношения уже были. Что мне сделать, чтобы полюбить?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Услуги психологического консультирования в...  · 17 янв 2022  · vera-light.ru
Здравствуйте! Для того, чтобы полюбить нужно освободиться от горема и побыть в тишине наедине с собой. Невозможно любить всех и сразу и выбрать из того что есть Вы не можете, потому что каждая девушка по своему хороша, раз Вы их выбрали для горема, значит, они Вам чем то понравились или просто потому что они обратили на Вам внимание.
Определите для себя, что для Вас любовь?
Зачем она Вам нужна?
Когда у Вас будет четкое представление о любви, тогда придет в Вашу жизнь любовь.