Как вернуть эмпатию? Я утратила свою эмпатию и стала равнодушной, что делать?

ПсихологияЛюбовь+1
Айлин Ху
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем...  · 17 янв 2022
Радоваться! Я, наоборот, никак не могу избавиться от этой вредной, отчасти, сентиментальной черты соего характера. Ваша продуктивность растёт, вы стали приносить больше пользы себе самой! Взгляните на это явление, как на благо, как на очередной шаг вверх по лестнице своего самосовершенствования. Эмпатия вряд ли нужна обществу, - благими делами дорога в ад вымощена. Расслабьтесь и подождите, она ещё вернётся))