Почему, когда мне начинает кто-то нравится, то мне перестают писать, и наоборот когда я нравлюсь кому-то, я теряю интерес?

ПсихологияОтношения+1
Lika Bat
IT продажи, фитнес, игры с погружением.  · 7 янв 2022
Если я просто назову причину "Вам просто скучно" я не раскрою саму проблему целиком и необъясню свой ответ.
Предполагаю переписка проходит в чатах для знакомств или соц. сети.
Молодым девушкам свойственно ходить на встречи с парнями, устраивать групповые свидания, это их способ повеселиться, особенно у красивых девушек нет отбоя от парней и они по своему "играться" с нами парнями, флиртуют, заигрывают а мы молодые и наивные тут же думаем, что это симпатия и взаимно, ха-ха конечно это не так в большинстве случаев с красотками.
И ты начинаешь выбирать, это умный но толстый, это красивый но тупой, а вот онимоя мечта, красивый, умный и с достижениями. Но он как ты, у него отбоя нет от девушек и он так же по своему "играет" с девушками как и ты с парнями. Поэто му тебе за понравившегося парня нужно побороться как следует, так же как нам парням за свою красотку.
Да да, девушкам за парня тоже надо побороться.