Я начинаю себя очень сильно бить, если недовольна собой или виню себя в чем-либо. Как от этого избавиться, что это такое вообще?

В 21 год была поставлена хроническая депрессия, сейчас 25, плюс нервная анорексия, далее я не лечилась, так как дорого. В начале этого года после принятия себя , что нравятся девушки, депрессия отступила. Сейчас ,когда ссорюсь с партнером, либо в учебе не получается что-то, начинаю себя ненавидеть и избивать так, что остаются синяки или идет кровь.
Психология
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 26 дек 2021
Лучше бы обратиться к специалисту. Но в плане личном - попробуйте перевести физическую агрессию в словесную - ругайте, костерите себя...
Попробуйте почитать что такое нлп практика
@Good God, нейролингвистическое программирование? Глубоко в тему не вникал, но судя по всему, это псевдонаучная хрень, которая не работает на практике.