Творческий человек 🎶🎤.
Психолог🎭.
Педагог со ст... · 18 дек 2021
Здравствуйте. Конечно, нет. На мой взгляд, определенные личностные характеристики, ведущие к одиночеству, могут быть результатом наследственности в небольших пропорциях.
Стоит отличать Одиночество, как состояние отделенности от людей, от Одиночества, как чувства переживаемого от осознания своей одинокости.