Почему люди с депрессией тянут до последнего и вовремя не обращаются за помощью?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Клинический психолог, семейный психолог  · 15 дек 2021  · nataliaukolova.ru
Люди не только с депрессией тянут до последнего. Это вообще одна из характеристик социума нашего. "Болеть стыдно", - и такое до сих пор можно услышать. А тут ещё и депрессия, мол в руки себя взять не можешь.
Анонимный комментарий
17 дек 2021