Вопрос легкий, но в тоже время и сложный. Как побороть в себе лень?

ПсихологияПомощь+2
Антон Вишняков
Семейный психолог  · 8 дек 2021  · o-a-g.ru
  1. Сходить к врачу и сдать анализы крови максимально широко, на всё что только можно. Возможно у вас не хватает чего то, например B12. Может это не столько лень, сколько зашита организма, он включил энергосбережение.
  2. Возможно это не лень, в нежелание делать то, что вы не хотите делать.
Например: достигать не своих целей, делать нелюбимое дело, жить не для себя и так далее.
  1. Сходите к психологу.
  2. С ленью не нужно бороться. День двигатель прогресса. Нужно научиться ей пользоваться.
Лично я люблю лениться, я прям кайфую от этого!
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 7 дек 2021  · психолог-дюкарева.рф
Не боритесь. Вообще даже не думайте об этом. Просто, когда надо что-то делать, делайте. Безо всяких самоуговоров, самомотивации и прочей ерунды. Есть цель - её надо достичь.