Как избавиться от приставучего человека?
Вот есть приставучий и неприятный человек. И демонстративно отходить от него в другую сторону вроде не вежливо, а приходится. Как правильно себя вести с приставучим и неприятным нытиком, который говорит кучу гадостей, не стесняясь, унижает и обзывает. Стоишь как оплеванная..А как надо?
Начальник отдела замещения рекламы в телекоммуника... · 6 дек 2021
Нужно использовать уважительные причины, сказать что нужно помочь родственникам,или же отлучится по медицинским причинам, просто если человек продолжает приставать неглядя на эти причины, то можно смело с ним расставаться.
Послать его настолько далеко, насколько умеете и можете по ситуации (не везде мат разрешён, например). Это нормальный и всем понятный ответ на "унижения и оскорбления".