Как помириться с другом, с которым поссорилась очень давно?

ПсихологияОтношения+2
машка
Психоактивистка; секс-позитивная блогерка...  · 26 нояб 2021
Для начала попробуйте понять зачем Вам это. Звучит странно, но действительно) Вам хочется продолжить общение именно с этим человеком? Или может быть Вам просто одиноко (или скучно) ? Что вам давало общение с этим человеком, чего нет в вашей жизни сейчас? Или вас тяготит чувство вины из-за ссоры?
В общем, подумайте над причиной, почему вам так хочется помириться если прошло уже много времени
Возвращаясь к вопросу: Лично я за честность, можно просто позвонить/написать человеку и сказать, что Вы хотите поговорить и помириться, что вам нехватает этого человека.Если вы были достаточно близки, то этот звонок/сообщение не останется без ответа. Если человек тоже по Вам скучает, то вы обязательно помиритесь :)