Как помириться с другом, с которым поссорилась очень давно?

ПсихологияОтношения+2
машка
Программист, увлекаюсь рукоделием, люблю путешеств...  · 26 нояб 2021
Всё достаточно просто, если Вам действительно важен этот человек.
Не суть даже когда была ссора между Вами, и сколько длилась обида.
Если человек - друг, и Вам плохо без его поддержки, стоит пойти на примирение первым. Это не будет означать Вашу слабость, наоборот, сильные люди принимают решения первыми.
Повод для встречи или звонка, может быть абсолютно любым, даже из-за мелочи. Главное - сделать первый шаг.