специализация по образованию: ветеринарный врач... · 28 нояб 2021
Попробуйте почитать классические романтические любовные романы, в которых описываются чувства и переживания влюбленных людей. Затем пофантазируйте, посмотрите на окружающих вас людей другими глазами, представьте, как бы они повели себя, если бы стали героями вашего романа. Может быть, ваша жизнь слишком реалистична и вам нужно просто помечтать?