Как справиться с апатией, если я не хочу ничего делать?

Мои любимые хобби - изучение языка и йога, уже не доставляют мне удовольствия. Нет сил посещать школу, учитывая то, что нам сделали шестидневку. Раньше мне хотелось больше погружать себя в саморазвитие, а сейчас хочу лежать дома.
ПсихологияПомощь+3
Настя Иванова
Эзотерик, психолог, расстановки , OР подход...  · 24 дек 2021
Для начала необходимо иметь желание справиться с задачей. Лень это отсутствие энергии на деятельность. Вам необходимо выписать на бумагу всё свои действия ( мысли) , кроме обучения и йоги, желательно все которые занимают много вашего времени. Если честно написать то вы самостоятельно увидите основные причины Лени. Дальше вы можете либо самостоятельно пробовать избавляться от не нужного или мешающего либо обращаться к специалисту.
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 24 дек 2021  · brainklinik.ru
Если ничего не хотите делать, то оставайтесь с тем, что есть и продолжайте страдать.
Если хотите решить проблему, ищите хорошего доктора психиатра. И проблемы будут решаться.
Приходите.