Как научиться быть нормальной?

Всю свою жизнь я вела себя очень высокомерно. Не уважала людей, из-за этого меня в школе били, из-за чего я их еще больше не уважала и боялась. Я сейчас уже взрослая и до сих пор считаю многих недалекими и не моего ранга людьми. Я понимаю, что коллектив может тебя "убить", если ты будешь себя вести вызывающе. Как попытаться преодолеть неприязнь и влиться? (я работаю там, где не хотелось бы, т.к. надо отработать после учебы, потом я сваливаю через 1 год и 3 месяца).
ПсихологияОбщество+4
Анастасия Стан
Моделирование, полиграфия, финансы, заработок...  · 7 нояб 2021
Вы уже учитесь быть "нормальной". Но "нормальной" для кого? Для себя или для мнения окружающих людей? Что значит быть нормальной именно для Вас? Сложившиеся общественные стереотипы? А они про Вас? И кто вообще сказал что Вы не нормальная?