Почему люди не любят молчаливых?

Спокойно работаешь, со всеми здороваешься и прощаешься, говоришь "спасибо" и "приятного аппетита, не сплетничаешь, не мешаешь работать, но все равно чувствуешь негатив в свою сторону.
ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Live like tomorrow doesn't exist  · 31 окт 2021
Ну может они считают, что вы себя считаете "выше" них или может еще по каким-то,известным только им ( вашим коллегам итд) причинам. Не говорите, что люди не любят молчаливых, лично я их обожаю. Уж лучше говорить мало, чем "обесценивать" себя. И мне всегда молчаливые казались "глубокими" людьми. Молчаливым людям можно доверять, но их доверие нужно заслужить.