Если нет вариантов изменить ситуацию, нужно смириться?

ПсихологияФилософия
My new Outlook on live
Врач, ныне пенсионер, хотя работаю. Увлечения...  · 27 окт 2021
Нужно измениться, в нужном отношении, и изменить то, что можно изменить. А потом прикинуть, стоило ли делать эти зменения. Потому что подчас мы не слишком тщательно анализируем исходную ситуацию.
Спасибо,да может исходная ситуация и есть самый лучший период в жизни.