На самом ли деле человек с психическими отклонениями может добиться своего места в обществе?

ПсихологияПсихиатрия+3
Рустам Токарев
Обо всем только на основании собственного опыта  · 12 янв 2022
Я могу привести один пример..
Человек абсолютно больной на всю голову..
Лежит в больнице дольше чем прожил врач который его "лечит"..
Любитель шахмат..
В процессе игры может одновременно курить...есть все что угодно ..постоянно отвлекаться ..поднимать окурки с пола..разговаривать сам с собой и пр. - но выиграть у него в шахматы - бесполезно..