Как отпустить человека, которого ненавидишь, но почему то вспоминаешь его каждый раз?

ПсихологияОтношения
Люба Завгородняя
строитель ( руководящий состав ИТР) на пенсии...  · 12 нояб 2021
от любви до ненависти ,только шаг. Всем известное выражение и как я понял ,Ваш вопрос именно об этом ,Советовать в подобных случаях не считаю возможным дабы не влиять или неосторожным советом причинить Вам боль.