Что делать, если ты ничтожество и чистый лист в свои 24?

Ничего не могу. Я-тупой, не курю, не пью, урод, безграмотный, чмошник, олицетворение всего плохого. Не могу закончить свое существование. Ничего не могу. За что ни брался, все делал хуже. Нужно быть харизматичным-я посмешище, нужно быть веселым-унылое дерьмо. Как жить? Я потерял даже мотивацию существовать. С каждым днем все хуже... Мотивации нет, т.к. есть реальность, которая показывает то, что я-ничтожество. Гитлер-великий человек, я имею больший ничтожный и отвратительный потенциал. Иногда мне кажется, что если я в один день сконцентрируюсь и попытаюсь направить все свои силы, то это будет моим последним днем. Настолько я ненавидим всем и вся. Эту боль не унять. Что не сделай-все плохо. Если бы меня не было-все бы жили лучше. Помогите мне закончить своё существование. Я не могу... Ничего не остается на своем месте, все падает, но не исчезает. Нет мотивации даже на плохое окончание этой жизни. Может, я в аду? Может я-Гитлер? Я искренне не понимаю, что со мной не так. Как не смотри в зеркало, картина одна-ничтожество. Ничего не возможно поменять, можно лишь немного ослабить боль, делясь ею с кем-то. Единственная услада всего этого тухлого существования. Помогите, чтобы такое ничтожество, как я перестало существовать, и вы увидите, как станет лучше всем. Я ненавижу себя. Я бы рад, если что-то хорошее случилось от моих потугов, но я реалист.
Психология+4
Анонимный вопрос
философия,социология,психология....Дилетант во...  · 4 окт 2021
Прежде всего,найди цель,чего ты хочешь.После начни к ней двигаться.Тогда у тебя станет меньше времени думать об этом, а после вовсе его не будет,так как оно будет занято достижением выбранной цели.Твое сознание не унижает тебя.Просто оно паникует,что оно не двигается.Займи себя чем-то,начни двигаться,ведь движение - это жизнь.