Ухожу от реальности в иллюзии. Не знаю как с этим бороться.

Психология личностиСоветы+4
Heya Chong
Я продавец,о чем может говорить продавец🤔😁О...  · 1 окт 2021
А зачем бороться? Конечно если это мешает тебе в жизни, то наверно стоит обратиться к психологу. А если не мешает, скажу, чтоб тебя успокоить,что ты не одна такая. В этом мире слишком много негатива и чтоб остаться в здравом уме, не стать жестокой, не ошибусь, если скажу, что найдется немало людей, которые создают свой мир, где всё хорошо. Может это и ненормально (я не психолог), но побывав в своём мире, такие люди в реальном мире оказываются более подготовлены ко всяким стрессовым ситуациям, они не так склонны к истерике и они добрее, т.к в их мире нет места злу и они это добро со своего мира несут в реальный мир. Бывают конечно случаи когда у кого-то свой мир состоит из жестокости, но тут точно нужна помощь не психолога, а психиатра, так как такие люди опасны для реального мира. Может ответила сумбурно, но это моё мнение, я его никому не навязываю,можете не соглашаться, у каждого свои взгляды на жизнь.