Что делать, если я ничтожество? У меня нет друзей, девушки, любимого дела. Психологи не помогают.

Ничего не помогает. Как смириться? Я все равно знаю, что не поменяюсь в лучшую сторону. Можно рваться дальше, но толку от этого ноль. За что я не возьмусь, все становиться только хуже прежнего. Никакого роста нет, только пробивание дна. Как ускорить свое уничежение? Чтобы успокоиться, и эта боль перестала меня переполнять. Эта боль выходит за мои границы и я не могу сдержаться и пишу сюда. Психологи не помогают, ничего не помогает. Я слабак и ничтожество. У меня нет друзей, девушки, любимого дела, потомучто я ничего не достоин, т.к. я не человек, а ничтожество. Это главная моя проблема. Я не могу осознать свою ничтожность. Может ли человек (не про себя, я ничтожество) стать на ноги, если с детства был куском неприятной массы, а дальше и так понятно... Помогите, чтобы я успокоился и перестал бороться с тем, что никогда не побороть. Я не могу сделать вещи, которые могут сделать любой человек, не задумываясь. Помогите, чтобы я больше не писал сюда и не доствал вас, прекрасных людей, извините, что побеспокоило вас такое ничтожество, как я.
Психология+4
Анонимный вопрос
Я инструктор по работе с подсознанием и...  · 28 сент 2021
Вы не ничтожество. Просто вам в детстве об этом сказал и вы почему-то в это поверили. И вам просто не хватает любви. Дайте себе эту любовь.
Вы потрясающий и уникальный человек. Просто есть немного тараканов в голове, как и у всех.
Внутри вас огромный потенциал и бесконечно доброе сердце. Просто не закрывайте себя настоящего в мишуре травм и страхов детства.