Нужно ли разрушать вымышленный мир, в котором живет человек, если он не несет опасности и помогает переживать тяжелые моменты?

ПсихологияЧеловек+1
Козлов Владислав
Работаю в методе трансформационного коучинга и пс...  · 27 сент 2021  · taplink.cc/psycholog_shtoda
Вопрос только в том, хотите ли вы лично брать на себя эту ответственность.
Откуда вы знаете, что человеку будет лучше без вымышленного мира?
Для того, чтобы это знать должен быть какой-либо из 2 факторов (или оба):
  1. Вы видите весь маршрут, всю линию жизни (чего нет, только если вы не духовный Мастер высокого уровня).
  2. Запрос человека
Во всех остальных случаях вмешиваясь в естественный ход событий, вы берете на себя полностью ответственность и карму этого человека.
Все мы живем в иллюзиях. Они исчезают тогда, когда приходит время.