Одиночество может стать диагнозом ?

ПсихологияЧеловек+2
Мубася Ладная
Восточные оздоровительные практики, парапсихолог...  · 27 сент 2021
У нас какая-то вредная привычка ставить всем и вся диагнозы. Человек вообще личность индивидуальная, а не набор свойств и качеств в рамке. Поэтому, одиночество - это для кого свобода, а жлч кого-то наоборот, заключение. Как личность сможет принять и жить в этом одиночестве.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 26 сент 2021  ·
vsem_deneg