Политика, история. Автор канала на яндекс дзене... · 24 сент 2021
Ответственнее подходить к созданию семьи! Это основной совет. А когда уже дело сделано и вдруг начинаются подобные казусы, то это уже тупиковая ситуация. Разбираться с последствиями всегда тяжелее. Ну какой в этом случае можно дать ответ? Развод? Или принятие компромиссных решений с конкретным планом решения финансовых проблем? Да тут нужно подробно рассматривать каждый случай, чтобы давать конкретные советы.
Попробуйте понять причину почему нет денег. Раньше они были в достатке?