Если денег нет и разлад в семье на финансовой почве, что делать?

ПсихологияОтношения+1
Alpha papa
Студент психологического факультета,   · 29 сент 2021
Что в вашем понимании "нет денег". Если раньше ваш доход условно, составлял 1 миллион рублей, и резко он упал до двухсот тысяч, то это просто не возможность удвелетворить свои " Хотелки" и если семья понимающая и адекватно мыслящая то просто собирииесь за чаем с пирожными, и поговориите. Если ваш доход был условных тысяч 50 и у вас нет детей и вы в достаточно зрелом возрасте, то вам лучше разойтись, потому что ни к чему такие отношения не приведут, все претензии будут накапливаться и все закончится плачевно. Если же вы молоды, полны сил и у вас все впереди то постарайтесь, просто пережить этот момент, возможно просто небыло хорошего предложения от работодателей. Но также разлад на финансовой почве может быть просто итогом изначальных притензий друг к другу.